Generation Mystic

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "GENERATION MYSTIC"

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН


Жанр: городская мистика, приключения;
Система: эпизодическая;
Рейтинг: 18+ (NC-17);
Игровая дата: март 2015 года;
Место: Новый Орлеан.

humans VS moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Блог проекта


Блог проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы заглянули на странички блога проекта GENERATION M. Здесь администрация будет выкладывать дайджест важных игровых и внутрифорумных событий. Держите руку на пульсе!

0

2

05/03/2015
Итак, дамы и господа, мальчики и девочки, люди и нелюди. Мы с Саймоном наводим последний лоск в организационных темах. И - ура-ура-ура - рады сообщить, что на завтра (то есть уже сегодня вечером) намечено официальное открытие проекта!


Напоминаем в который раз, что вы всегда можете обратиться за помощью в выборе роли и написании анкеты. Мы будем рады вам помочь создать классного и интересного персонажа.
Мы вас любим =3 Всех! Да-да.
непривычно добрая сегодня для вас Астрид.

0

3

06/03/2015Мы готовы окунуться с головой в мистический мир и приключения! А вы?
Тогда дописывайте свои анкеты, оживляйте персонажей и... Вперед!
Ждем с нетерпением ваших историй!


Напоминаю, что сегодня-завтра у многих заканчивается придержка внешности. Не забудьте продлить!

0

4

12/03/2015И снова здравствуйте! На связи - Астрид. Хочу поприветствовать и поблагодарить тех, кто прошел процедуру регистрации. Рихард, Тандер, Адель, добро пожаловать! Удачной игры вам! А мы с Саймоном скромно позаботимся об этом =3


Еще денек-другой и мы стартуем первую квестовую ветку!

+1

5

15/03/2015
Я к вам с хорошими новостями! Обратите внимание на то, чтобы появилась тема квестов. А там... А там описание первой сюжетной главы нашей игры. Надеюсь, что такой старт вам придется по душе! Обсудить все: ваши планы, мысли, идеи - можем в соответствующей теме. И там же вы можете запросить квест и место в сюжете. Нас пока немного, но мы здесь для того, чтобы играть! Так что вперед!
Также хочу сообщить, что появилась первая информация в теме детализации игрового мира. Ознакомьтесь. Там интересно. И помните, ничто_не_случайно.Всегда ваша,
Астрид.

0

6

10/04/2015
Давно я к вам, дорогие, не обращалась посредством этого блога. И повод не очень радостный. Меня расстраивает ваша активность. Я понимаю, что нас немного, но мы же собрались, чтобы играть, воплощать наших персонажей в сюжете.
Мы с Саймоном всегда готовы подсказывать, в какую сторону двигаться, поможем в создании личного квеста в рамках описанного сюжета, закроем дыры нпс. Кроме того, мы открыты для обсуждения, если у вас есть сюжетные задумки.
Будьте активнее! Играйте! Творите!Всегда ваша
Астрид.

0

7

26/04/2015
Прошло чуть больше двух недель с моего последнего поста здесь, но, к сожалению, мало что изменилось. Тут, вероятно, и моя вина. Но технические поломки всегда так непредсказуемы, а житейские ситуации, мешающие их устранению, тоже имеют место быть и справиться с ними так просто не получается. Потому и бываю набегами, а с мобильного много не сделаешь.
Но все же мне грустно, когда я с телефона захожу и вижу печальную ситуацию, тишь и гладь. Отдельное спасибо Грэму и Райли, которые в рамках сюжета придумали интересный эпизод.
Пишу, чтобы снова призвать вас подумать и принять решение, а нужно ли оно вам. Оно в смысле игра. Я очень жду от всех, кто хочет развивать свою личную линию и сюжет в целом, личное сообщение с прямым ответом, будете ли играть, открыты ли обсуждению, жду идеи для ваших личных ситуаций. Может, у кого-то есть опыт в администрировании и желание помогать в развитии, мысли о том, как кардинально изменить ситуацию. Будем рады все услышать и обсудить.Всегда ваша,
Астрид.

0


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Блог проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно