Generation Mystic

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "GENERATION MYSTIC"

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН


Жанр: городская мистика, приключения;
Система: эпизодическая;
Рейтинг: 18+ (NC-17);
Игровая дата: март 2015 года;
Место: Новый Орлеан.

humans VS moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/RcyC.gif
i will not die, i'll wait here for you
i feel alive when you're beside me

(c) Three Days Grace, "time to dyeing"

[!!!] - уважаемые игроки, убедительно просим вас обратить внимание на то, что внешности для нужных персонажей НЕ придерживаются!

Я ИЩУ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО

ИМЯ ФАМИЛИЯ
раса, возраст
http://funkyimg.com/i/R6k7.png
социальное положение, профессия или занятость + лояльность (луна, человечество, нейтралитет)

http://funkyimg.com/i/Rcwf.gif

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« цитата, с которой ассоциируется персонаж или которая на ваш взгляд ярче всего его характеризует » (с)

О персонаже with love. ♥

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - музыка|песня|видео, которые ассоциируются с взаимоотношениями персонажей или же с личностью искомого ]

Условия, пожелания и все то, что не вошло в общее описание, включая предполагаемые взаимоотношения и имя прототипа желаемой внешности персонажа.

Код:
[align=center][size=19][i][font=Book Antiqua]Я ИЩУ [b]КОГО, СОБСТВЕННО, ИЩЕТЕ[/b][/font][/i][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=16][font=Book Antiqua][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ КАПСОМ НА РУССКОМ[/i][/font][/size][/b]
[font=Book Antiqua][size=16][i]раса, возраст[/i][/size][/font][/align]
[img]http://funkyimg.com/i/R6k7.png[/img]
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][i]социальное положение, профессия или занятость, лояльность (луна, человечество, нейтралитет)[/i][/font][/size][/align][/td]
[td][img]ссылка на изображение[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center] [size=16][font=Times New Roman][i][b][color=maroon]ТЫ[/color][/b]_[b]ЛЕГЕНДА[/b][/i][/font][/size]
[size=18][font=Georgia][i][color=maroon][b]«[/b][/color][/i][/font][/size] [size=15][font=Book Antiqua][i]цитата, с которой ассоциируется персонаж или которая на ваш взгляд  ярче всего его характеризует[/i][/font][/size] [size=18][font=Georgia][i][color=maroon][b]»[/b][/color][/i][/font][/size] [b][i][font=Book Antiqua][size=14](с)[/size][/font][/i][/b] [/align][/quote]
О персонаже with love. ♥ 

[quote][align=center] [size=16][font=Times New Roman][i][b]ПЛЕВАТЬ[/b]_[b]НА_[color=maroon]УСЛОВИЯ[/color][/b][/i][/font][/size]
[url=ссылка на музыку|песню|видео][size=14][i][ [b]♫ - музыка|песня|видео, которые ассоциируются с взаимоотношениями персонажей или же с личностью искомого[/b] ][/i][/size][/url][/align][/quote]
Условия, пожелания и все то, что не вошло в общее описание, включая предполагаемые взаимоотношения и имя прототипа желаемой внешности персонажа.

0

2

Я ИЩУ ЧУДЕСНОГО ДРУГА, СОСЕДА И КОЛЛЕГУ

ЭВАН СПЕНСЕР РИД
человек, 26 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
координатор Ордена Святой Инквизиции; лингвист, философ, искусствовед, аспирант в университете; человечество

http://s5.favim.com/orig/53/criminal-minds-dr-reid-matthew-gray-gubler-mgg-Favim.com-491953.jpg

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« Гений – это способность увидеть десять сущностей там, где обычный человек видит только одну. » (с)

Эван - гений. Действительно, гений. Он умен, образован, начитан. Он любит свое дело и с упоением рассказывать о своих интересах может бесконечно. Причем, благодаря харизме и обаянию увлекает собеседников в процесс, может заинтересовать практически любого, даже самого далекого от этой сферы человека. Обладает эйдетической памятью. Но своими знаниями и образованием не кичится, приятен в общении, обладает отличным чувством юмора и умеет бесшабашно веселится, не обращая внимания на мнение окружающих.
Эван был едва ли не первым, с кем Астрид нашла общий язык и подружилась. Поначалу их контакты ограничивались университетом, но после выяснилось, что Эван является еще и соседом. Именно он помог Асте устроиться в музей на подработку.
Помимо основной работы служит координатором в Ордене. Так же, как его отец и дед. Но негативных эмоций к порядочной нечисти не питает. Даже наоборот. Любит порой пообщаться с ведьмами, а с хозяином города даже дружен. Его очаровывает их иной взгляд на мир.

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - мой чудесный ]

Внешность, прошу, оставьте эту. Хочу видеть образ средний между образом Спенсера Рида из Criminal Minds и характера самого актера, о котором можно судить по его бесшабашным фоткам. Хочу, чтобы между Эваном и Астрид было некое подобие флирта, но без романтики, розовой чуши и прочей ереси. Найдитесь! Жду очень =3

+1

3

Я ИЩУ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ОСТРОУМИЯ

КРИСТОФ ПОЛАНСКИ
оборотень, 27-30 лет
http://funkyimg.com/i/R6k7.png
офицер полиции, старший детектив-следователь, пока нейтрален

http://funkyimg.com/i/Rbnh.gif

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« Никто на самом деле не знает, что есть люди, прикладывающие колоссальные усилия для того, чтобы быть нормальными » (с)

Офицер, детектив и... верфольф, ах-хах. При большом желании - окей, при о-оочень большом желании! - ты мог бы даже сойти за обычного человека. Местами. Если бы не твоя вечно хмурая рожа и отстойное чувство юмора. Хотя, я все равно в упор не понимаю как чувака, смахивающего на серийного маньяка-убийцу, вообще взяли в полицию. Может раскроешь свой секрет?.. Оу, нет, стоп! Я передумал. Уверен, ты им угрожал, рычал и все в такое. А что? Вполне в твоем стиле. Может даже башкой бил обо что-нибудь твердое, или ты только со мной так "дружелюбен"? Окей-окей, я знаю ответ и на этот вопрос тоже, но у тебя, чувак, ОТТАКИЕ проблемы с вербальным общением. Серьезно, нельзя все время просто СМОТРЕТЬ на людей, надеясь, что они прочитают твои мысли. Иногда мне кажется, что ничего, кроме "заткнись" и "закрой пасть, урод" ты произнести просто не способен (хотя, скажем честно, "пасть" здесь далеко не у меня). В прочем, готов поклясться (да нет, я видел собственными глазами!), с другими людьми ты явно куда более словоохотлив. Даже вставляешь больше трех слов подряд в предложение, не скалишь зубы... И угадай что? Бесит!
Ооо, я просто уверен, ты во всем винишь только меня одного. И это полная хрень, потому что я вообще понятия не имею, как это получилось, понятно? И наша встреча и та часовня... вообще - все. Да если бы я, мать твою, только знал, чем это закончится - сразу бы с балкона вышел. Хотя нет, я бы, для начала, на пушечный выстрел не подошел к тому трупаку, не связался бы с тобой и спал бы по ночам спокойно... ну, еще какое-то время. Но куда там!
Что? Сам себе идиот? Ну, разве что чуть-чуть... Блин, да я вообще-то ребенок! У меня любопытство, жажда исследований там и все такое. Да ты-то, знаешь, и сам хорош! Ты вообще в курсе, что людей нужно готовить к потрясениям, а не выбивать из них дух об стены, обещая мучительную смерть? Вот и не тыкай мне ошибками. Я что, Ванга, чтобы знать все наперед? "Опа, дальше жопа, через сто метров поверните направо!"? Да хрен там плавал.
И если ты думаешь, что я тебя преследую, то глубоко ошибаешься, потому что - я тебя сейчас разочарую до невозможности - мир не вертится вокруг твоей мохнатой задницы. Ты меня вообще бесишь. Точнее, ладно, я тебя... побаиваюсь. О, хорошо-хорошо, боюсь до усрачки! Доволен? Ты стремный, мрачный и у тебя явные членовредительские наклонности, не смотря на полицейский жетон. Или же это как-то взаимосвязано?
Кстати, вижу во всем этом какую-то злую иронию. Я ведь тоже тебя здорово раздражаю. Подозреваю, что ты в тайне просто мечтаешь порвать мне глотку... зубами, лишь бы я, наконец, заткнулся и не путался под ногами. Чтоб ты знал, я вообще-то тоже как-то не визжу от радости при осознании, что мы с тобой вместе на всем этом сверхъестественном дерьме теперь повязаны. Это все явно какое-то наказание за грехи. Боже, в прошлой жизни я, наверное, пил кровь девственниц и жрал младенцев, не жуя, раз в этой мне приходится иметь дело с тобой. Ты ведь даже не знаешь кто такой Доктор Стрейндж! Как такое вообще возможно?! Это же преступление!

Держу пари, тебя до трясучки бесит, что твои коллеги называют нас Скалли и Малдером, ха. Что, приходишь в ужас от одной только мысли, что мы можем быть НАПАРНИКАМИ? О, ну хоть в чем-то это сраная вселенная справедлива! Во всяком случае, до тех пор, пока мы не разгребем этот феерический пиздец, ты будешь страдать вместе со мной, потому что Луна - это твой мир, а я, на самом деле, - простомимопроходил и ПОМОГАЮ тебе исключительно по доброте душевной. Цени это, пёсья морда. 

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - A Dog's Life ]

Я жду активного игрока, готового не просто устраивать треш, угар и тро-ло-ло, но и вести сюжетную линию, развивать персонажа, адекватно влиять на события.
Взаимоотношения персонажей, по-моему, очень даже красочно описаны выше, как, собственно, и характер волка оборотня в погонах. х))
Кровь, кишки, мясо, пиздострадания - добавляются опционально и по желанию.
Предлагаемые мною внешности: Тайлер Хехлин или Майкл Фассбендер, но, в принципе, это обсуждаемо, есть другие варианты. Подробности из биографии персонажа я намерен обсуждать уже лично с заинтересовавшимися. Вот так вот... Повоем на луну? х)))

0

4

Я ИЩУ ЕЁ

ХОУП ЛЕОНАРД
человек, около 20 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
студентка, официантка в ночном клубе "Нест"

http://se.uploads.ru/CxDA2.jpg

« Ты не умрёшь раньше, чем я,
Ты проживёшь тысячу лет.
Сердце моё, рана моя,
Девочка-яд, девочка-смерть.
»

У неё вместо сердца - бездна. У неё в душе взрываются галактики, а она несёт посетителю коктейль и вообще ей завтра на пары. Покой ей только снится. Хоуп - странная девушка с настоящим адом в голове, и прикольно это только поначалу. Дружба или близость с ней обычно долго не длятся: от неё побыстрее сваливают в туман, меняя номер телефона.
Хоуп убеждена, что внутри каждого человека сидит настоящий дьявол. Он точит душу изнутри, жалит, жжёт и бесконечно толкает нас к краю пропасти. Хоуп ясно чувствует дьявола и внутри себя, но пока не решила - выдавить его из себя по капле или же принять с распростёртыми объятиями, как старого друга.
Но за исключением изысканной ебанутости Хоуп - типичная двадцатилетняя девушка. Она учится и подрабатывает, у неё есть увлечения и даже какой-никакой круг общения. Трагедий и потрясений в её жизни не было, но мятежный нрав однажды не доведёт до добра, это точно.
Хоуп "слепая", т.е. о существовании вампиров, оборотней и ведьм не подозревает, хотя таковые и толкутся постоянно в клубе. Но ещё не поздно всё исправить и спалить перед официанточкой всю контору.

У Хоуп и Бёрда ровные, тёплые взаимоотношения. Она работает в клубе совсем недавно, но успела себя неплохо зарекомендовать: ответственна и исполнительна, хоть так и пиши в резюме. Что будет дальше - увидим, когда придёт время.
Подробности биографии, имя, возраст и внешность можно обсудить. Я уступчив, но предпочтительными остаются данные, указанные в заявке)
К игроку буду придирчив. Пожалуйста, не обижайтесь и не говорите потом, что не предупреждал.

0

5

Я ИЩУ СВОЙ ЯКОРЬ

ТОМАС ИСААК МОРРИС
человек, ~23-25 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
статус: на начало игры – «слепой», итог – «зрячий», занятость - пианист (возможна замена при желании игрока), лояльность: на начало игры – человечество, итог – на выбор игрока

http://savepic.net/6567110.jpg

В ИГРЕ

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« Необходимо нечто большее, чем талант, чтобы понять настоящее, нечто большее, чем гений, чтобы предвидеть будущее, а между тем так легко объяснить минувшее.
А. Мицкевич
» (с)

Томми родился в среднестатистической семье Нового Орлеана – занятые родители не особо были увлечены развитием ребенка, но изнуряли его нереализованными ожиданиями из собственного детства – мама всегда мечтала быть пианисткой, а папа – хоккеистом. Вскоре, из-за слабого здоровья, спортивные секции стали только усугублять состояние ребенка, но фортепьяно, вся любовь и грезы мамы Томаса, осталось, положив начало карьеры Томми в настоящем.
Бабушка, умудренная жизнью и очень нежная женщина, холила и лелеяла мальчика все его детство, пока родители зарабатывали ребенку на будущее, светлое и счастливое, как считали они, пропадая на работе. Томми не жаловался – с бабушкой ему было очень интересно, она всегда рассказывала мистические фантастические истории, сказки на ночь, что приводило мальчишку в неописуемый восторг, т.к. ни в одной книге не было ничего подобного – ни оборотней, ни вампиров, ни ведьм и охотников, таких «живых», словно настоящих. Тогда Томас не знал, что бабушка была одной из «зрячих», кто видел немного больше остальных людей, услаждавших себя бытовым решением проблем насущных.
Необычная внешность Томаса и его увлечение фортепьяно ради любви матери была все его детство объектом насмешек со стороны одноклассников. Непринятие и даже порой травля заставляли мальчика все чаще обращаться к своим фантазиям и мечтам о мире, которого не была, но который так красочно нарисовала бабушка. Лишь она была внимательна к затруднениям ребенка, обещая ему, что однажды он станет сильнее, стоит лишь немножко подождать.
Дорогая мальчику бабушка умирает, когда Томасу исполняется 10 лет. Казалось бы, неизбежность, утрата, но мальчика очень сильно затрагивает потеря внутренней силы, которую давала бабушка, ограждая его своей любовью от бед. Тогда Томми снится его первый страшный сон, который будет его преследовать – сон, где его преследует огромный жуткий израненный волк, от которого Томас не мог убежать, как бы ни старался.
Походы по врачам не давали желанного покоя ребенку – сон нередко повторялся, но уже через пару месяцев вдруг перестал посещать ночами мальчика. Так продолжалось до 16 лет, когда Томас заканчивал школу, старался выбрать свой путь, начертанный родителями в консерваторию на отделение клавишных инструментов со специализацией на фортепьяно и пианино.
Сон нахлынул вновь, пробудив внутри ужас и неутолимый духовный голод, ощущение поиска ответа на какой-то важный, но словно позабытый вопрос. Но теперь сон не повторялся так часто, теперь он снился тогда, когда Томас четко ощущал чье-то близкое присутствие, будь то поездка в метро, обед в ресторане или подработка в глухом районе Нового Орлеана, где решил остаться Томми.
Учеба в консерватории не давалась парню так сложно, как остальным – его влекло к занятиям, к тому, какое удовольствие и расслабление наступало, стоило ему прикоснуться к клавишам. В такие моменты он словно замирал, замирало все в мире, замирала тревога, которая вдруг родилась внутри и не давала покоя. В нем был талант – учителя, мастера видели это, прочили ему будущее, но Томасу этого не было нужно; он лишь утолял свой внутренний голод, который до сих пор был ему не понятен.

Томас часто вспоминает легенду, которую однажды ему рассказала бабушка. О том, что в несуществующем мире, где живет множество рас, и живут они в мире, есть такие сильные и волевые существа, как оборотни, чья ловкость, животная сущность и ее потенциал не знают границ. Но их истинная сила расцветала тогда, когда они находили свой якорь – человека, который открывал в них настоящую звериную силу. Этот якорь встречается не каждому оборотню – кто-то проживал жизнь, не встретив своего «якоря». Встреча была настоящим везением, переворачивающим жизнь обоих. Томас всегда улыбался, когда представлял себе расцвет силы могущественного существа, в тайне мечтая стать таким же сильным…

Именно этот юноша и встретит настоящего оборотня, оборотня из своих снов, для которого станет якорем.

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - Thousand Foot Krutch – Take It Out On Me ]

Внешность - Eddie Redmayne, можно сменить, но только по результату диалога со мной.
Хотелось бы встретить соигрока, который примет Томаса и его настоящее – хотелось бы отыграть, как он приходит в мир «зрячих», его страх, панику, ощущение, что он сходит с ума, но наконец-то наступающее облегчение. Хотелось бы отыграть именно сложные отношения между персонажами – как Томас боится Клауса, избегает, как оборотень погибает, находясь в плену, загнанный преследованием… каждый шаг Томаса в мир будет отражаться на Клаусе – я бы хотел отыграть как постепенно это влияет на обоих, меняет их, искажает реальность и их отношения. Я не ограничиваю даже в своих фантазиях те отношения, к которым они могут придти, поэтому с удовольствием обговорю, вдохновимся с партнером друг другом!
Берите Томаса, наслаждайтесь, давайте наслаждаться вместе. Я покажу вам этот мир, обещаю дать почувствовать в его шкуре то, что не чувствовали ранее 
Жду!

Отредактировано Klaus Saltzberg (2015-03-31 21:01:22)

+1

6

Я ИЩУ НАСЛЕДНИКА

ДУНКАН ВЕСПЕР
оборотень, 43-45 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
совладелец компании "Wesper Ltd.", наследник семейного бизнеса, Сопротивление.

http://se.uploads.ru/FOoSl.jpg
Nikolaj Coster-Waldau

« Глупость есть забвенье цели. » (с)

От отца Дункану досталась нечеловеческая (буквально) сила и выносливость. К тому же, он ещё и умён, отлично образован, хорошо воспитан, галантен, остроумен и обаятелен. Эталон успешного человека и завидного мужчины. Такой идеальный, что аж тошно. Но Дункан и вправду умница, он бы наверняка добился в жизни многого и без форы на старте.
Вместе с отцом принадлежит к стае Сопротивления, стремится к лидерству и готов оспаривать право считаться альфой. Амбициозен сверх всякой меры: возможно, однажды даже решит, что отец слишком долго занимает высокое положение и ему пора на пенсию...
Убеждён, что по определению лучше любого человека, по праву рождения оборотнем; хотя, что характерно, он обращённый, но как-то не упоминает об этом.

Из ребёнка во всех смыслах слова Дункан давно превратился в делового партнёра Рея. Рей доверяет ему безоговорочно. Дункан - его правая рука, его лучший сотрудник и потенциальный новый хозяин компании - единственно возможный потенциальный хозяин, собственно. У отца и сына полное взаимопонимание и сотрудничество - хотя бы на первый взгляд. Дункан вполне может вынашивать свои планы и иметь свой взгляд на бизнес.
Имя, внешность, возраст, семейное положение и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительно всё-таки всё указанное в заявке.

0

7

Я ИЩУ СТАРШУЮ ДОЧЬ

ОФЕЛИЯ ВЕСПЕР
оборотень, 37-39 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
род занятий, семейное положение, приверженность к одной из сторон конфликта - на на выбор игрока.

http://funkyimg.com/i/UTGt.jpg
Charlize Theron

« Не трави мне душу (эти песни
я слыхала в детстве оголтелом),
Мне уже почти неинтересно
Примирять ее, больную, с телом.
» (с)

Офелии передались отцовский стальной характер и милосердие матери. Это сильная, принципиальная и чрезвычайно умная женщина. Из всех Весперов, кажется, она лучше всех способна сдерживать своего внутреннего зверя и меньше всех вообще нуждается в семье.
У Офелии было абсолютно счастливое детство, она получила блестящее образование и никогда ни в чём не нуждалась. Только вот в период переходного возраста ей пришлось явно сложнее, чем прочим подросткам: помимо гормонального взрыва и смятения чувств пришлось испытать ужас первого превращения - а всё из-за дурацких отцовских амбиций: он, видите ли, решил, что все его дети должны быть такими же оборотнями, как он сам. У Офелии не было выбора, ей пришлось учиться жить со своим лунным проклятием.
Десять лет назад мать Офелии покончила с собой. Для семьи это стало ударом, не прошла трагедия даром и для Офелии. Внутри она пережила всё гораздо болезненней, чем снаружи, но утрата лишь ожесточила её и сделала сильнее. Она должна была оставаться сильной. Она сама стала для всех матерью, она не допустила того, чтоб семья развалилась. Офелии не нужны были благодарности. Поэтому, когда некоторое время спустя отец нашёл себе женщину-ровесницу дочери, она не сделала из этого скандала.
Офелия выживет во что бы то ни стало - и всем назло.

Кровь гуще воды. Только поэтому Офелия всё ещё не отреклась от отца окончательно. За решение обратить всех своих детей тихо и давно ненавидит его. И всё же авторитет отца оспорить так и не решилась - возможно, молча ушла в самостоятельную жизнь и только готовится показать старику зубы. При этом продолжает любить сестёр и братьев: ни в чём их не винит и чувствует за них ответственность.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

0

8

Я ИЩУ ПОЗОР ФАМИЛИИ

БАСТИАН ВЕСПЕР
оборотень, 24-26 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
Не женат. Род занятий - на выбор игрока. Номинально должен поддерживать Сопротивление, но вряд ли к этому тяготеет.

http://se.uploads.ru/AOJg3.jpg
Harry Lloyd

« давайте трахаться почаще
кричал на площади андрей
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
» (с)

"Средний был ни так, ни сяк" - это как раз про Бастиана. Он был третьим ребёнком в семье Рея Винтера и его жены - третьим выжившим, по крайней мере. И по общим ощущениям он получился каким-то проходным: звёзд с неба не хватал, никакими талантами не блистал, особых восторгов у отца никогда не вызывал. Учёбу прогуливал, работать не хотел, вёл разгульный и аморальный образ жизни, разбазаривал деньги, жрал человечину, убивал просто ради забавы и имел наглость объяснять всё недостатком любви в детстве.
Повлиявшая на характер травма в жизни всё же была: самоубийство матери десять лет назад, как раз в разгар его переходного возраста. Но, если кого-то это испытание закалило и укрепило, то Бастиану на пользу явно не пошло.
Всю жизнь люто, бешено завидовал старшему брату Дункану, которому как пить дать отойдёт весь отцовский бизнес и все его средства после того, как старик преставится. Обидно до ужаса, но Бастиану в самом лучшем случае отойдёт какая-нибудь ничтожная доля. А в чём он, по сути, провинился? В том, что не оправдал каких-то надежд своего полоумного папашки? Так тот сам виноват: нечего было воображать, что его детишки непременно должны быть какими-то особенными.

Бастиан делает абсолютно ВСЁ наперекор отцу. "Назло папе отморожу уши" - это про него. Вряд ли стоит говорить о настоящей ненависти, но тёплых семейных чувств там нет и в помине.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

Отредактировано Ray Wesper (2015-04-29 09:15:03)

0

9

Я ИЩУ ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ
Потому что никто не может мне запретить.

ГАЛАТЕЯ ВЕСПЕР
оборотень, 15-17 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
школьница, номинально - Обратная сторона Луны.

http://funkyimg.com/i/UTGu.jpg
Kaya Scodelario

« В этом теле мало меня теперь,
она в каждой жилке скулит, как зверь.
Она ждет, когда я умру. Внутри
закипает. Дымит. Горит.
» (с)

Маленькой Галатее было всего пять лет, когда мама исчезла из жизни. Нескоро девочке предстояло узнать, что это было самоубийство - до конца, впрочем, подробностей той трагедии Галатея не знает и поныне. Она просто не уверена, что хочет знать.
Эта девочка всегда была не от мира сего. Она слышит и видит больше, чем все её сверстники, она вынуждена хранить страшную семейную тайну и скрывать ото всех болезненные превращения. Галатея боится себя, а ей всего лишь хотелось бы жить как нормальной девушке её возраста, но множество внутренних противоречий мешает ей искать контакта со сверстниками, как бы ей ни хотелось иметь друзей и приятелей.

Ты моя самая младшая и самая любимая дочка. Я никому не позволю разрушить нашу с тобой любовь, нашу с тобой семью, нашу стаю. И ты в свою очередь привязана ко мне сильно и болезненно. Старшие братья и сестра никогда не были так близки тебе, как отец. Тем более сейчас, когда тебе так трудно, нет никого важнее в твоей жизни, чем я.
Имя, внешность, возраст и подробности биографии остаются на усмотрение игрока до тех пор, пока персонаж задним числом не впишется намертво в семейную летопись. Но предпочтительны всё-таки указанные в заявке.

Отредактировано Ray Wesper (2015-04-29 09:15:44)

+1


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно