Generation Mystic

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "GENERATION MYSTIC"

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН


Жанр: городская мистика, приключения;
Система: эпизодическая;
Рейтинг: 18+ (NC-17);
Игровая дата: март 2015 года;
Место: Новый Орлеан.

humans VS moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation Mystic » Good morning, Vietnam! » Номер второй: в ожидании настоящей весны!


Номер второй: в ожидании настоящей весны!

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Graham Innes
Стрём однако. Наверное, если специально на этих вещах не делается акцент, то упускается он всё-таки неумышленно, но это сложно отследить и подвергнуть какой-то статистике.
Что как, кровосос, тоскуешь?

0

272

Thunder Bird
да вообще, скоро волком завою, даром, что вампир. А у тебя же утро вроде бы ранее, что не спишь?

0

273

Graham Innes
Два часа ночи было. Теперь - четыре. Не сплю, потому что выходной завтра в кои-то веки.

0

274

Thunder Bird
Выходные дело хорошее. Оторвись там за на нашу вампирскую братию. А я пожалуй пойду пообнимаю гробик кровать. У меня не выходной, но вставать благо не рано утром

0

275

Thunder Bird
Слушай, может сыграем какой-нибудь короткий эпизодик не имеющий отношения к сюжету, чтобы не было видимости того что всё тут померло?

0

276

Graham Innes
Согласен. Пошли напиваться в парк или в порт.

0

277

Thunder Bird
Прекрасно. Порт мне нравится больше + отличное место чтоб грохнуться с причала в отрезвляющую водицу. Тогда несколько вопросов:
Мы уже знакомы?
Пьем в портовом кабаке?
Что-то хотим в итоге кроме головной боли утром вечером?

0

278

Graham Innes
И ещё портовые шлюхи!

Graham Innes написал(а):

Мы уже знакомы?

Мы можем сыграть подобие альтернативы - то есть знакомы мы или нет, пофантазируем, как бы в принципе взаимодействовали персонажи меж собой.

Graham Innes написал(а):

Пьем в портовом кабаке?

Да, почему нет.

Graham Innes написал(а):

Что-то хотим в итоге кроме головной боли утром

Наткнуться на охотников?

0

279

Thunder Bird написал(а):

Мы можем сыграть подобие альтернативы -

Пожалуй это будет лучше всего \энергично кивает\

Thunder Bird написал(а):

Наткнуться на охотников?

Гениально! Я про них вообще забыл.

Тогда вырисовывается следующее:
Тема в альтернативе. Время после заката. Тепло и даже немного душно из-за штиля (хотя в мне-то всё равно, но пусть будет тепло). Портовый трактир бар, кругом суровые работники доков и всякая разношерстная публика, дамы скорее раздетые, чем одетые и весьма необременительного поведения. Пьем и драпаем от охотников меж контейнеров в доках.

Кто пилит тему?

0

280

Graham Innes написал(а):

Пьем и драпаем от охотников меж контейнеров в доках.

Это можно было опустить, но что мы с тобой там делали?

Graham Innes написал(а):

Кто пилит тему?

Могу и я. В течение ночи тогда запилю.

0

281

Thunder Bird написал(а):

но что мы с тобой там делали?

Доступные женщины не плохой объект для ужина. Хм... А ты не мог ли случаем договариваться о поставке чего-нибудь для своего клуба (выпивка, например), может груз задержали, сам замотался, решил отдохнуть, посмотреть "как у других" и убедиться что тебе так не надо? Такой вариант не пойдет?

0

282

Graham Innes
Я думаю, что примешивать бизнес тут лишнее. Так что ты ужинай спокойно, а я на стрёме постою.

0

283

Thunder Bird
Как скажешь. Это просто вариант. Тогда к ночи ближе постараюсь ответить

0

284

Э-хэй! Народ, есть вести с полей?

0

285

Graham Innes
Есть интересная инфа: никогда не пей в ночь перед работой. По крайней мере, столько самопальных "отвёрток"...

0

286

Ray Wesper
У вас волчанка (тысяча извинений за тупой юмор) девочка, сэр.

Thunder Bird
Кажется, в полку оборотней потенциальное прекрасное пополнение.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 14 секунд:
продолжаю тихо сходить с ума.
η-Аквариды. Всё очень просто, они - падают, люди загадывают желание.

https://pp.vk.me/c543100/v543100300/206a/dwS8M281F2M.jpg

Хотя почему тихо? Вполне себе громко....

Отредактировано Graham Innes (2015-05-07 00:00:58)

0

287

Graham Innes
Больше оборотней богу оборотней!

0

288

Graham Innes
Ты мне нравишься, я съем тебя последним.
Скрестим пальцы и понадеемся, что роль не проклятая.

0

289

Thunder Bird
Хм... как ни странно я даже "за". Пусть будут, только пусть меня не едят - покосился на своего почти ровесника.

Ray Wesper
Не надо меня есть, отравитесь же - взял гитару и белозубо улыбаясь запел откуда-то с середины, видимо вместо продолжения ответа:

"У меня в крови смесь нитротолуола и смирны;
Каждая песня - террористический акт;
И это после двадцати лет обучения искусству быть смирным -
Я говорил с медициной.
Она не в силах объяснить этот факт."

И вообще я не вкусный и не Красная Шапочка, и уж тем более не её бабушка. Я уже на падающую звездочку загадал, если что

Отредактировано Graham Innes (2015-05-07 11:30:13)

0

290

Graham Innes
Какой положительный молодой человек!
Вашей маме сват не нужен?

0

291

Ray Wesper
Маме? - удивился  - Надо бы узнать кстати жива ли...
И сват? Тут проблемы... Даже если вас не смущает, что мне седьмой десяток, то внуков вы от такого союза не дождетесь. Я конечно, понимаю, что медицина не стоит на месте и т.д., но... В общем сложно это, - откинулся на спинку дивана, закуривая сигарету - Не задумывались почему вампиры в большинстве своем одиночки? А вот подумайте. Представьте, каково это будет для леди даже если я буду до последнего дня вернее, чем законы физики. Она будет меняться, медленно и не отвратимо проходя все этапы нормальной человеческой жизни, я - нет. И каково будет мне видеть как день за днем по капле из неё утекает жизнь. Мне всегда будет 25, даже ещё через пол века я останусь такой же кривляющейся и одновременно застывшей во времени статуей. И если меня никто не убьет, то я увижу как умрет она, как умрут её дети и внуки...

0

292

Заднеприводной кот

Среди ночи меня разбудил звонок супруга:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у, его тошнит и… впрочем приезжай, сам всё увидишь.
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря), — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отравилс\
— Нет. Видишь ли, он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом, в голову не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалёку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан — быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня... КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что-то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболее видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как жопой?
— Вперёд!
У одного из сотрапезников непрожёванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что её кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— Да! Задом-наперёд! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты, толку от тебя.
На всякий случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику — мужу.
— Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А, доктор сказала.
При слове "церукал" врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а, в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый.
Медицина повалилась друг на друга.
— Он ему на 80 кило! А-А-А-А-А-А… Вколол.

Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

P.S. Кстати, мысль об аналогии хворей и радостей котов и людей оказалась разумной. Знавал я одного гламурного деятеля, что обдолбавшись первитином, умудрился доехать от МКАДа до Твери задним ходом.
А ехал он не в саму Тверь, а в село Первитино, Тверской области. Название понравилось, или он там затариться собирался — история о том умалчивает.

0

293

"Тихо сам с собою, я веду беседу..." А вообще всегда приятно поговорить с умным человеком...\чокнулся бокальчиком красного с зеркалом\http://sf.uploads.ru/Sja5F.png

Отредактировано Graham Innes (2015-05-11 22:12:48)

0

294

http://sh.uploads.ru/saEvz.png
Сынок, дай я тебя пожалею.

0

295

Ray Wesper
Не уходите, папа!
Про скелет можно выкинуть смело. Райли от меня сбежал, я в тоске... не довелось попить японской кровушки. А так, я пока покалеченный, почти дома сижу. Время писать есть. Надо что-то ж делать. А человек тварь такая, когда много свободного времени занимается саморазвитием или самоудовлетворением... Второе обычно выбирают чаще, а меня не особо привлекает этот вариант...
В общем слишком много слов, да?

Отредактировано Graham Innes (2015-05-12 18:46:51)

0

296

Graham Innes
Поранился где-то? Неужели что-то сломал?

0

297

Ray Wesper
Не совсем сломал, скорее это закономерный итог дебильного образа жизни и повод задуматься, но как бы там ни было скорость моего передвижения теперь стремится к скорости улики обожравшейся спидов.

Отредактировано Graham Innes (2015-05-12 22:54:54)

0

298

Graham Innes
Улитка на спидах - довольно опасное животное, или мне кажется?

0

299

Ray Wesper
Хм... не думал, но наверное да. В любом случае весело)

0

300

Минутка странной мысли...

+

https://cs7056.vk.me/c7003/v7003141/8579/ZWR88qPVIm4.jpg
Добавлено спустя 3 дня 1 минуту 45 секунд:

Сообщение старое это никто не увидит... Когда-нибудь я получу люлей, Но тссс... об этом никто не узнает же

Добавлено спустя 4 дня 20 часов 21 минуту 9 секунд:

Москвичи увидят Солнце и Луну на небе одновременно

В течение нескольких дней жители столицы смогут наблюдать в дневное время одновременно и Солнце, и Луну. Рассмотреть необычное астрономическое явление поближе можно будет с помощью телескопа для массовых наблюдений, который установлен в Московском планетарии.

По информации пресс-службы Департамента культуры столицы, Московский планетарий объявляет акцию «белые ночи», в рамках которых всех желающих приглашают понаблюдать за дневным периодом видимости Луны. Увидеть Луну на небе одновременно с Солнцем можно будет в период с 23 по 27 мая.

Усилить впечатление можно будет с помощью самого большого в Москве телескопа, который находится в большой обсерватории планетария. Устройство предназначено для массовых наблюдений и даёт возможность разглядеть пятна на Солнце, протуберанцы, моря и кратеры на Луне.
Астрономические наблюдения будут проводиться только в ясную безоблачную погоду.

Обсерватория парка Горького запускает ночные экскурсии.

Главной особенностью ночных экскурсий в парке Горького является то, что посетить их могут только влюблённые пары. Млечный Путь, самые яркие звёзды, таинственная Луна и романтическая атмосфера прилагаются.
Как сообщается на официальном сайте ЦПКиО имени Горького, с 22 мая в парке открывается сезон ночных романтический экскурсий. Проходить они будут в обсерватории три раза в неделю — в пятницу, субботу и воскресенье.

Экскурсоводы приглашают влюблённые пары, чтобы рассказать им о планетах Солнечной системы, о спутнике Земли и обо всех видимых и невидимых глазу звёздах. В романтической обстановке посетители смогут признаться друг другу в любви под звёздами или сделать предложение руки и сердца на фоне Млечного Пути.

Отредактировано Graham Innes (2015-05-23 22:36:22)

0


Вы здесь » Generation Mystic » Good morning, Vietnam! » Номер второй: в ожидании настоящей весны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно