Generation Mystic

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "GENERATION MYSTIC"

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН


Жанр: городская мистика, приключения;
Система: эпизодическая;
Рейтинг: 18+ (NC-17);
Игровая дата: март 2015 года;
Место: Новый Орлеан.

humans VS moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Ода смелым


Ода смелым

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

http://sd.uploads.ru/dZ0Wv.png
городская мистика    приключения    рейтинг 18+    г. Новый Орлеан

Хэй-хэй-хэй! Ребята, если вы здесь, значит мы чего-то да стоим, а?
И в этой теме можно задавать совершенно любые вопросы, вставить свои пять копеек, высказывать "фи" и даже звать на помощь. Серьезно, у нас условный рефлекс на панические вопли, так что чем драматичнее вы будете страдать - тем крепче мы будем вас обнимать. Нас хватит и на своих и на чужих волчат. ;З
А если серьезно, то гостевая книга на то и гостевая, чтобы помогать разрешить казалось бы не разрешимые вопросы. Не стесняйтесь!

_о придержанных  внешностях.
*внешности для нужных персонажей НЕ придерживаются!
в остальном, чтобы придержать внешность, заполните шаблон - код найдете ниже
просьба в коде ничего не менять и выкладывать его под тегом [code*][*/code]

Придержанные по акциям


...

Придержанные гостями


до 05.04
Eddie Redmayne  ~  посторонним В.

К О Д   Ш А Б Л О Н А:

Код:
Имя, Фамилия актера|актрисы на англ.  ~  [b][i]ваш ник[/i][/b]

_связь с администрацией.

поплакаться мамочке:
http://sa.uploads.ru/PFl4u.png
A S T R I D

пожаловаться папочке:
http://sa.uploads.ru/KLSlX.png
S I M O N

icq → 239989755
skype → not-unaffected

icq → 265840604
skype → professortroll

0

61

Здравствуйте. Извините за странный вопрос, но у вас есть скрипт смены аватар на форуме или нет?О_о

0

62

печенька написал(а):

скрипт смены аватар на форуме

Простите?.. Оо

0

63

Simon Conley написал(а):

Простите?.. Оо

Это короче когда есть возможность менять аватарки в постах, не меняя при этом основного аватара хд

0

64

Ваша ссылка на нужных в сюжет персонажей не работает, как в рекламе, так и здесь..

0

65

Упс
Доброго вечера. Проверила все наши ссылки, но не обнаружила ошибки. Все ссылки ведут в нужное место.

0

66

вечера, у вас не виден раздел с шаблоном анкет гостям, поэтому человек и написал, что не работают ссылки, только с пиара я увидел вашу акцию)

0

67

упс. мой косяк((

0

68

Здравствуйте. Мне у Вас нравится, посему хочу поинтересоваться: подробности заявки Simon Conley на мрачного детектива как лучше выяснить (зарегистрироваться тут или написать на почту, аську)?

0

69

Дж.Воробей написал(а):

Мне у Вас нравится, посему хочу поинтересоваться: подробности заявки Simon Conley на мрачного детектива как лучше выяснить (зарегистрироваться тут или написать на почту, аську)?

Можете здесь зарегистрироваться и написать мне в ЛС или в аську или в скайп - они есть в первом сообщении гостевой. ))

0

70

Добра вам.
Вопрос странный, но шкурный. Хотелось бы уточнить, насколько форум жив и настроена ли администрация позитивно? Очень понравилась последняя заявка в нужных, но терзают сомнения меня.
Если ответы в вышей степени позитивные, то позовите мне сюда, пожалуйста, Клауса.)
Благодарю заранее.

0

71

посторонним В. написал(а):

Вопрос странный, но шкурный. Хотелось бы уточнить, насколько форум жив и настроена ли администрация позитивно?

Администрация настроена биться до последнего. Мы, конечно же, не может давать гарантий, но можем обещать, что не сольемся в небытие и постараемся вытащить проект. ))
А Клауса сейчас позовем. ))

0

72

Simon Conley
Нет, ну, главное, чтобы внезапно не вылез скрипт профилактики, а остальное пережить можно)

0

73

посторонним В. написал(а):

Нет, ну, главное, чтобы внезапно не вылез скрипт профилактики, а остальное пережить можно)

Нет, нет, мы не из таких... приколистов. х))
Мы из породы битых, но живучих.

0

74

Simon Conley
Мне нравится ваш настрой)

шерстяной товарищ Клаус. пройдите в гостевую, вас ожидает... я.

0

75

посторонним В. написал(а):

Очень понравилась последняя заявка в нужных, но терзают сомнения меня.
Если ответы в вышей степени позитивные, то позовите мне сюда, пожалуйста, Клауса.)

К Вашим услугам, заказчик. Готов ответить на все возникающие вопросы и с превеликим удовольствием сопроводить в игру

0

76

Klaus Saltzberg
А можно как-то связаться с Вами вне форума? Мне кажется, так будет быстрее, чем тут.

0

77

все еще посторонним написал(а):

А можно как-то связаться с Вами вне форума? Мне кажется, так будет быстрее, чем тут.

ISQ - 653387642

0

78

Код:
Eddie Redmayne  ~  [b][i]посторонним В.[/i][/b]

Благодарю.

0

79

уже не посторонним написал(а):

Благодарю.

Ваш до 05.03 включительно ;З

0

80

Повою на Луну, поскриплю зубами в качестве Кристофа Полански. Характер с которым надо смотреть описан прекрасно, обсудить биографию готов.

0

81

Naberius
О, Саймон будет рад) Передам ему ваши контакты.
И сами можете проявить инициативу: его аська есть в первом сообщении гостевой.

0

82

Доброго времени.
Интересуюсь ролью Ингрид из мастерской акции.
Вопрос один: подразумевает ли пункт "дополнительно" возможность менять внешность?
Очень уж к Кидман душа не лежит.

0

83

Здравствуйте, здравствуйте. ))
Ингрид прекрасна как рассвет. И внешность поменять можно, НО, смотря на какую. Наша супер-ведьмочка должна внешне соответствовать своему образу профессиональной сучки. )))

0

84

0

85

1234
Добрейшего и вам, наш внимательный будущий игрок =3 Серьезно, большое спасибо) Такие детали вечно ускользают.
С вопросами по персонажу вы можете добавиться ко мне в скайп или аську.

0

86

Не приходит пароль. Будьте добры, смените пожалуйста.

0

87

R. Wesper
Вечера)
Поменяла на 11111

0

88

Ребят. Поржал до слёз читая раздел концепция. )) Интересный проект, надеюсь задержаться вымирающим видом.

0

89

О"да
Доброго вечера) Задерживайтесь, располагайтесь, мы всегда рады новым знакомствам. Кем хотите быть?
Обращайтесь в скайп или аську, если нужны будут уточнения и помощь)

0

90

Астрид , человека возьму. Обычного, волосатого )
Не спасибо, я лучше здесь поспрашиваю. От лица моей сестры задам ещё один вопрос. В волчьей стае случаем не требуется кому-либо дочь 16-ти лет? Есть ещё кандидат, желающий взять эту роль. Не обязательно родитель, хотя бы смотритель. Девочка она у меня буйная, почти бешеная.

0


Вы здесь » Generation Mystic » You are always welcome, baby » Ода смелым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно