Generation Mystic

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "GENERATION MYSTIC"

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН


Жанр: городская мистика, приключения;
Система: эпизодическая;
Рейтинг: 18+ (NC-17);
Игровая дата: март 2015 года;
Место: Новый Орлеан.

humans VS moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation Mystic » Come play my game, i'll test ya » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На старт, внимание... Хайте! хд

0

2

[!] в н и м а н и ю   и г р о к о в:


Итак. В связи с тем, что на форуме у нас только волки и я не так много представителей всех сторон конфликта, то я не буду писать общие квесты под набор. Я буду писать квесты к первой главе сюжета ПОД ВАС. То есть под тех игроков, которые отпишутся здесь и прямо изъявит желание играть в конве общего сюжета, а не только своего личного.
Кроме того!! Тут же у вас есть шанс раскритиковать наши методы, идеи и вообще сделать нам собственные предложения, от которых, как вам кажется, мы не сможем отказаться. х))
Руку и сердце чур не предлагать, а вот печень-почки нынче стоят дорого, так что welcome. х))

0

3

Было бы интересно разыграть предпосылки или события, которые повлекут изменения в жизни персонажа. Готов влиться в написанный квест, могу поддержать и свой.

0

4

Klaus Saltzberg, предпосылки - запросто. Вы Немезиду-то себе выбрали? хдд

0

5

Simon Conley
Под Немезидой подразумевается мой крест якорь, провоцирующий ухудшение? Я стою перед дилеммой - если он\она нужна для сюжета, то я немедленно пишу акционного персонажа.

0

6

Klaus Saltzberg, ну, он/она важны для лично Вашего сюжета. хд Ну, и в зависимости от того, насколько Вы сами полезете в разборки, ваш человечек окажется втянут в них вместе с вами. х)) Короче, ему в любом случае повезет, так что решайтесь - одарите кого-нибудь волшебными бонусами. хд

0

7

Что, больше совсем-совсем никто не хочет в квест? Или свой личный квест?..

0

8

Simon Conley
Эх, честное слово, я не хотел в первый квест. Но, если могу там быть полезным - давайте. Мне не трудно, а помочь хочется, так что затыкайте мной дыры в сюжете смело. От персонального квеста воздержусь)

0

9

Thunder Bird, омге, ну, если не хочется, то, как говорится, на нет и суда нет. Что уж там. )

0


Вы здесь » Generation Mystic » Come play my game, i'll test ya » Обсуждения сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно